Закончился прием заявок на конкурсы Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив

Закончился прием заявок на конкурсы Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив. И это повод для нас усилить свою активность. Самарская область вошла в топ 10 регионов-лидеров по количеству поданных заявок, отправив 252 креативные идеи.

Агентство социокультурных технологий запустило первый этап работы проектных офисов, в рамках которого проходит обучение акторов социокультурной деятельности. Также мы информируем и консультируем потенциальных участников грантовых конкурсов. В рамках второго конкурса ПФКИ на 2023 год специалисты проектных офисов и Агентства провели 19 семинаров и более 200 консультаций.

Работа по этим направлениям продолжается: мы подбираем для вас полезные конкурсы, обучающие курсы, оказываем консультации по конкурсным заявкам и отвечаем на вопросы.

Консультации проводятся в онлайн - и оффлайн-форматах в отделе социокультурного проектирования Агентства социокультурных технологий (г. Самара, ул. Некрасовская, 78).

Еще больше информации у Сыромятниковой Софьи Сергеевны, (846) 331-23-84, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..