Приглашаются фотографы к участию в фотовыставке, приуроченной ко Дню Семьи, любви и верности

С 24 июня по 17 июля 2014 г. в Арт-фойе ЦРК «Художественный» им.Т.А.Ивановой (ул.Куйбышева,103/105) пройдет фотовыставка, посвященная Дню семьи, любви и верности (0+).
Организатор фотовыставки: государственное бюджетное учреждение культуры «Агентство социокультурных технологий».
К участию в выставке приглашаются как профессиональные фотографы, так и любители фотографии вне зависимости от возраста и места проживания. Принимаются фотографии любого жанра по тематике «Семья – Любовь - Верность».

Условия участия в фотовыставке:
Заявки (фотографии) принимаются с 22 мая по 10 июня 2014 года.
Для участия в фотовыставке необходимо направить фотографии (или ссылку  размещения фотографий в сайте-файлообменнике в сети Интернет, не требующем регистрации) по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «Фотовыставка»).
В сопроводительном письме обязательно указать:
- Ф.И.О. автора,
- год рождения автора,
- место проживания автора,
- название фотографии,
- место (населенный пункт), где сделан снимок,
- контактный телефон автора,
- адрес электронной почты автора.
От каждого участника принимается не более 10 работ.
Участник фотовыставки должен быть правообладателем (автором) предоставляемого им материала. Отправляя работы для участия в фотовыставке, автор дает разрешение на использование предоставленного им материала организаторами фотовыставки в любых целях, связанных с её проведением.
Технические требования к фотографии:
Принимаются фотографии в формате JPG:
- размер изображения должен быть максимально предназначенным для печати большого размера;
- работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок и т.д.

Отбор фоторабот для выставки будут проводить специалисты ГБУК «Агентство социокультурных технологий». Лучшие фотографии будут размещены на сайте ГБУК АСТ и официальных группах в социальных сетях, а их авторы будут отмечены дипломами и приглашены для участия в дальнейших мероприятиях ГБУК «Агентство социокультурных технологий».
Подробную информацию можно получить по телефону: (846) 379-10-85 - методист       I категории отдела декоративно-прикладного творчества и ремесел ГБУК АСТ Алина Александровна Нуждова. 

Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Харитонова Галина (846) 379-10-84