Семинар-практикум для руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений Самарской области "Экспозиционно-выставочная деятельность культурно-досуговых учреждений и презентаций" (18+)

23 января 2018 года в 10:00 на базе Самарского областного историко-краеведческого музея имени П.В. Алабина (г. Самара, ул. Ленинская, 142) пройдет областной семинар-практикум для руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений Самарской области «Экспозиционно-выставочная деятельность культурно-досуговых учреждений и проведение презентаций» (18+). 

Организатор семинара-практикума: ГБУК «Агентство социокультурных технологий».

Ведущие семинара-практикума:
Лосева Наталья Юрьевна - заведующий отделом этнографии ГБУК «Самарский историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина»;
Почтенный Константин Михайлович – руководитель студии «Практика», ведущий курсов ораторского искусства и актерского мастерства.
Программа семинара-практикума включает лекционный и практический блоки.
Профессиональные специалисты-практики поделятся своим опытом, раскроют многие секреты и правила организации выставочных проектов, а также помогут структурировать презентации, найти нужные слова и способы ее эффектного завершения. Вместе с тренером Вы отработаете приемы владения выступлением, откроете для себя лучшие грани своего голоса, научитесь получать удовольствие от его звучания, познакомитесь с основными правилами дресс-кода, принятыми для публично выступающих.
По окончании слушателям  будут  выданы  сертификаты  о прохождении семинара-практикума в объёме 8 академических часов. 

Подробная информация о семинаре-практикуме и условиях участия по телефону: 8(846) 303-01-55, Нуждова Алина Александровна, методист 1-ой категории отдела декоративно-прикладного творчества и ремесел ГБУК «Агентство социокультурных технологий».

Подробная информация для СМИ: 8(846) 303-01-62