Выставка академических и творческих работ учащихся Художественной школы имени И.Е. Репина «Время. Творчество. Я!» (0+)

14 марта в 15:00 в Выставочном зале Художественной школы им. И.Е. Репина (г. Тольятти, ул. Мурысева, 80) состоится открытие выставки академических и творческих работ учащихся Художественной школы им. И.Е. Репина «Время. Творчество. Я!» (0+).

Выставка проходит в рамках регионального проекта «Новое детское передвижничество», организатором которого выступает государственное бюджетное учреждение культуры «Агентство социокультурных технологий».
Проект направлен на популяризацию изобразительного творчества, привлечение широких масс населения к занятиям искусством, приобщению к творчеству и адаптации людей с ограниченными возможностями. 
В течение 2017 года в рамках проекта «Новое детское передвижничество» планируется организовать и провести выставки детского творчества в муниципальных районах Волжский и Красноярский Самарской области.

На выставке будут представлены академические и творческие работы учащихся старших классов художественной школы и её выпускников, выполненные в различных живописных и графических техниках, печатные издания с опубликованными работами воспитанников, методическими разработками преподавателей и даже детские книги, иллюстрированные рисунками учащихся школы.
Юные художники продемонстрируют свои навыки и умения владения различными техниками и приёмами, свою фантазию, неординарность мышления, свой стиль.
В детских рисунках предстанет мир природы и родного города, любимых предметов и вещей, литературных героев.

Выставка продлится до 31 марта 2017 года.

Режим работы Выставки: 
пн.-сб.: с 12:30 до 19:00, вт.-чт.: с 10:00 до 19:00.
Тел. для справок: (8482) 75-34-85

Вход на Выставку свободный.

Подробная информация о Выставке по тел. (846) 3030156 – Горлова Екатерина Михайловна, методист ведущей категории отдела художественного образования ГБУК «Агентство социокультурных технологий».

Информация для СМИ:
(846) 3030162 - Преснякова Елена,
https://vk.com/club52937890