Конкурс работ и проектов в области культуры и искусства на предоставление Губернских премий за 2012 г. и грантов в области культуры и искусства за первое полугодие 2013 г.

От комиссии по экспертизе работ и проектов в области культуры и искусства

Комиссия по экспертизе работ и проектов в области культуры и искусства сообщает о начале приема документов и материалов для участия в конкурсе работ и проектов в области культуры и искусства на предоставление Губернских премий за 2012 г. и грантов в области культуры и искусства за первое полугодие 2013 г..

Документы и материалы принимаются ежедневно с 10.00 до 17.00 в помещении ГБУК «Агентство социокультурных технологий» (г. Самара, ул. Галактионовская,107) с 1 октября до 1 декабря 2012 года.

С законом Самарской области «О Губернских премиях и грантах в области науки, техники, культуры и искусства» можно ознакомиться в Интернете на сайте Министерства культуры Самарской области http://mincult.samregion.ru в разделе «Документы» > «Нормативно-правовая база».

Информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефонам:
Агентство социокультурных технологий: тел.контакта: (846) 270-44-21 с 10.00 до 17:00 (с понедельника по пятницу)

Зайчиков Виталий Сергеевич: тел.контакта:  8-937-991-33-28 с 18.00 до 20.30 (с понедельника по пятницу), с 10.00 до 16.00 по субботам

Вопросы также можно направлять по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. по следующей форме:

Тема: Гранты или Премия

В письме необходимо обязательно указать название проекта, Ф.И.О., телефон контакта, написать суть проблемы/вопроса, прикрепить к письму необходимые файлы (на усмотрение заявителя).

Информация о конкурсах проектов на предоставление Губернских грантов в области культуры и искусства.
Перечень документов, подтверждающих понесенные затраты, в составе заявок на получение Губернских грантов, и требования к данным документам.
Реестр документов подтверждающих затраты в области культуры и искусства.
Форма конкурса губернских грантов за первое полугодие 2013 года.
Заявление о согласии на обработку персональных данных
Форма документов по Губернским премиям