Областной семинар-практикум для звукорежиссеров и звукотехников культурно-досуговых учреждений Самарской области.

26 сентября 2013 года в 10:00 в ЦРК «Художественный» имени Т.А.Ивановой (ул. Куйбышева, 103/105) ГБУК «Агентство социокультурных технологий», в рамках Соглашений о деловом и творческом сотрудничестве с органами управлений культуры муниципальных образований Самарской области, проводит областной семинар-практикум  для звукорежиссеров и звукотехников культурно-досуговых учреждений Самарской области.
Семинар-практикум направлен на повышение профессионального мастерства звукорежиссеров и звукотехников КДУ Самарской области. Программа семинара-практикума включает лекционные и практические занятия.
Организационный взнос за участие в семинаре за 1 специалиста – 650 рублей. По окончании занятий слушателям будут выданы сертификаты о повышении квалификации.
Заявки на участие в семинаре принимаются до 20 сентября 2013 года.

По вопросам участия в семинаре-практикуме обращайтесь по телефону:
(846) 379-10-81, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (контактное лицо – методист ведущей категории отдела традиционной культуры, исследований и информации Григорьева Светлана Ильинична)

Заявка на участие в семинаре-практикуме