Информационно-просветительская онлайн-рубрика «Авторский курс». Лекция-беседа с Ю.М. Паршиным, к.п.н., главным режиссером Губернского фестиваля «Рожденные в сердце России», заслуженным работником культуры РФ

28 июля Юрий Михайлович Паршин, к.п.н., главный режиссер Губернского фестиваля самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России», заслуженный работник культуры РФ провёл последнюю встречу на тему «Актуализация профессионального сообщества в сфере театрализованных представлений и праздников в КДУ клубного типа посредством проведения Всероссийских конкурсов и фестивалей» в рамках информационно-просветительской онлайн-рубрики «Авторский курс» от ведущих деятелей культуры Самарской области на платформе ZOOM.

Организатор: ГБУК «Агентство социокультурных технологий».

4 августа мы приглашаем Вас на встречу с Натальей Викторовной Седовой – членом аттестационной комиссии по присвоению, подтверждению и снятию званий народный/образцовый коллектив, солисткой ансамбля популярной песни «Самарские узоры», членом жюри Губернского фестиваля самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России»!

Представляем Вашему вниманию видеозапись лекции-беседы с Юрием Михайловичем Паршиным