25 апреля 2012 г. Дискуссионный клуб «Экран сцены»


25 апреля 2012 в 18:30 в рамках очередного заседания клуба любителей кинематографа и медиаискусств  «Треугольник» в ЦРК «Художественный» им. Т.А. Ивановой состоится открытие Дискуссионного клуба «Экран сцены»

Дискуссионный клуб «Экран сцены» родился из соединения кино и театра и получилось «нечто» похожее на камерную сцену, но сцену на экране.
Форма проекта – «Экран сцены» соединяет в себе формы дискурса и  творческого вечера, где главной темой выступает видео версия спектакля молодых и талантливых выпускников Самарской академии культуры и искусства. Зрителям предоставляется возможность не только посмотреть, но и обсудить достоинства и недостатки работы.
Проект осуществляется в тесном сотрудничестве с Самарской государственной академией культуры и искусств (СГАКИ), при непосредственном руководстве доцента кафедры актерского искусства Гончарова Виктора Николаевича.
В программе встречи: Спектакль по пьесе Виталия Лихтвагена «К пиву …», режиссер постановщик: Веселов Дмитрий. (Мастерская профессора Карпушкина Михаила Александровича).
Ведущий встречи: доцент кафедр актерского искусства СГАКИ - В. Н. Гончарова