Закрытие III сезона киноклуба «Треугольник» на летнее время (16+)

26 июня 2013 года в 18:00 клуб любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник» (ул. Куйбышева, 103/105) приглашает на закрытие III сезона киноклуба на летнее время (16+).
Последний показ «Треугольника» в этом сезоне ознаменуется презентацией новой рубрики «Самое большое кино», в которой будут демонстрироваться не просто шедевры мировой кинематографии, но фильмы с самым большим хронометражем.
Трехчасовой сеанс будет состоять из 2 частей с антрактом, во время которого в арт-фойе  ЦРК «Художественного» зрителей будет ждать много интересного.

В программе закрытия:
- выступление почетных гостей;
- показ фильма «Фанни и Александр» (1982г.) режиссера Ингмара Бергмана, завоевавший четыре премии «Оскар» и премию «Сезар» в 1984 году;
- выступление джаз-бэнда «Бумеранг» (г. Самара). Группа существует с 2007 года. За прошедшие шесть лет состоялось более 380 концертов и выступлений в городах: Самара, Тольятти, Екатеринбург, Уфа, Чебоксары, Ульяновск, Сызрань, Нефтегорск, Оренбург»;
- авторская экспозиция историка литературы и кино Михаила Перепелкина об Андрее Тарковском.
Ведущий вечера: художественный руководитель клуба любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник», филолог, киновед Роман Черкасов.
Стоимость билета – 200 рублей.
Дополнительная информация:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»

 

Шакурова Рената 379-10-84