Фестиваль «Шорты» в гостях у проекта «Сделано здесь»! 16+

31 мая 2014 г. в 18:30 в клубе любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник» (ул. Куйбышева, 103/105) состоится презентация независимого фестиваля короткометражных фильмов «Шорты» 16+.

«Шорты» (от англ. short – «короткий») - независимый кинофестиваль короткометражных фильмов, организованный в 2010 году режиссером, продюсером Михаилом Канаевым как Интернет-проект с целью предоставления возможности молодым режиссерам, операторам, сценаристам и актерам заявить о себе, показать свои творческие проекты большому числу зрителей, а также повысить интерес аудитории к короткометражному кино в России. Фестиваль проводится в сети Интернет в период с июня по ноябрь, итоги будут подведены на ежегодной церемонии награждения 7 ноября в кинотеатре «Albany» (г. Тула).

«Сделано здесь» - это эксклюзивные кинопоказы короткометражных фильмов самарских режиссеров, это площадка для тех, кто делает кино в Самаре.

В программе презентации:
- мастер-класс Михаила Канаева «Коротко о коротком», на котором режиссер расскажет о специфике работы над короткометражными фильмами, а также о фестивале «Шорты»;
- показ  конкурсных короткометражек фестиваля «Шорты» и работ самарских режиссеров от проекта «Сделано здесь».

Стоимость билетов - 100 рублей. По вопросам бронирования билетов обращаться по телефону:  (846) 333-48-98, 332-04-82

Дополнительная информация:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Харитонова Галина 379-10-84