Авторская программа ««Страх высоты» с Валерием Бондаренко». Репертуар на Январь 2022

11 января в 19.00 – Валерий Бондаренко расшифруют культурные коды, сильные и слабые стороны нового фильма известного режиссёра Шона Пенна «Фальшивомонетчик» (16). Картина стартует 13 января. Зрители «Художественного» смогут оценить фильм на 2 дня раньше, в рамках превью-показа. Американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер Шон Джастин Пенн – лауреат премии «Оскар» за главные роли в фильмах «Таинственная река» и «Харви Милк». Один из самых титулованных актёров современности, призёр трёх крупнейших кинофестивалей мира : Каннского, Венецианского (дважды) и Берлинского.

Новая картина Шона Пенна «Фальшивомонетчик» (англ. Flag Day, буквальный перевод – «День флага») рассказывает о судьбе мошенника, фальшивомонетчика и грабителя банков. На все преступления он идёт для того, чтобы заботиться о своей дочери. Главные роли в картине получили Шон Пенн и его дети Дилан Пенн и Хоппер Пенн.

Описание картины:
Ради благополучия дочери заботливый и нежный отец Джон Фогель начал грабить банки. Но став крупнейшим мошенником и вторым по масштабу фальшивомонетчиком в истории Америки, он поставил под угрозу жизнь любимой Джен.

В главных ролях: Дилан Пенн, Шон Пенн, Кэтрин Уинник, Джош Бролин, Хоппер Пенн

18 января в 19.00 в рубрике «Не люблю» - Валерий Бондаренко представит драму Пола Томаса Андерсона «Лакричная пицца» (18+). Американский кинорежиссёр, сценарист, оператор и продюсер Пол Томас Андерсон снял восемь полнометражных фильмов: «Роковая восьмёрка», «Ночи в стиле буги», «Магнолия», «Любовь, сбивающая с ног», «Нефть», «Мастер», «Врождённый порок» и «Призрачная нить», за которые он номинировался, всего в совокупности, на восемь премий «Оскар».«Лакричная пицца» - девятый фильм Пола Томаса Андерсона. Картину называют новым шедевром режиссёра, она получила высокие отзывы критиков.

Описание фильма:
Гэри Валентайн мечтает о карьере актёра и знакомится со звёздным продюсером Джоном Питерсом, который работает с Барброй Стрейзанд…

В главных ролях: Will Angarola, Griff Giacchino, Джеймс Келли, Купер Хоффман, Алана Хаим
Стоимость билета: 200 руб.

Подробная информация по телефону: 8 (846) 333-48-98