В новый год - с культовой премьерой! «King’s Man: Начало»

13 января в 19.00 Киноклуб «Треугольник» (ЦРК «Художественный», Самара, ул. Куйбышева, 105) приглашает начать новый, 2022-й год премьерой самой известной ироничной шпионской франшизы «King’s Man: Начало»/ The King's Man (2021, Великобритания, США, боевик, триллер, комедия, криминал, приключения, 130, 18+).

- Франшиза King’s Man известна наиболее изобретательно поставленными экшн-сценами в англоязычном кино – со времён трилогии о Борне («Идентификация Борна» и т.д.)
- Сохранит ли славную репутацию третий фильм франшизы «King’s Man: Начало»???
- Давайте посмотрим и вместе обсудим премьеру – под руководством профессионального киноведа Никиты Никитина – аналитика кинопроката, автора московского издания «Бюллетень Кинопрокатчика».

Британо-американский комедийный боевик «King’s Man: Начало» режиссёра Мэттью Вона основан на комиксах «The Secret Service» Марка Миллара и Дэйва Гиббонса, в разное время издававшихся Marvel и Image. Фильм является приквелом к серии фильмов Kingsman.

Самые ужасные в истории тираны и криминальные гении собираются вместе, чтобы развязать войну и уничтожить миллионы людей. Но есть один человек, который при помощи своего сына, соратников и личного стиля готов принять вызов и остановить злодеев… Рабочим названием фильма было «Большая игра». Так называлось геополитическое соперничество между Британской и Российской империями за господство в Южной и Центральной Азии в XIX – начале XX веков.

Сюжет:
Kingsman – организация супершпионов, действующая на благо человечества вдали от любопытных глаз. И один из первых и самых талантливых оперативников в истории организации – Конрад, молодой и наглый сын герцога Оксфордского. Как и многие его друзья он мечтал служить на благо Англии, но в итоге оказался втянут в тайный мир шпионов и убийц.

В главных ролях: Харрис Дикинсон, Даниэль Брюль, Рэйф Файнс, Аарон Тейлор-Джонсон, Рис Иванс, Джемма Артертон, Мэттью Гуд

Стоимость билета – 150 руб.

Подробная информация по телефону: 8 (846) 333-48-98

Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
331-23-82