Семинар для директоров и специалистов культурно-досуговых учреждений муниципальных образований Самарской области «Пушкинская карта: продвижение событий и максимизация продаж».

25 февраля в ЦРК «Художественный»»( ул. Куйбышева, 105)  пройдет авторский семинар для директоров и специалистов культурно-досуговых учреждений муниципальных образований Самарской области «Пушкинская карта: продвижение событий и максимизация продаж».

Семинар состоит из 8-ми образовательных модулей, которые содержат в себе информацию о программе «Пушкинская карта», помогут снять возражения и ответить на основные вопросы, а также дадут простую, но подробную схему создания события для спешного участия в программе «Пушкинская карта» и результативных продаж.

Участники семинара познакомятся с передовыми маркетинговыми механиками работы с событиями по «Пушкинской карте», узнаем, как увеличить число учреждений - участников Программы «Пушкинская карта», научимся управлять качеством и количеством событий программы.

Особый фокус - на учреждения культурно-досуговой сферы городов и районов Самарской области, ведь именно в КДУ есть огромные нереализованные возможности и аудитория, готовая посещать события.

Ведущий семинара: Юрий Печкин, практикующий маркетолог культурных институций и стартапов в сфере культуры, автор блога о маркетинге культуры «Околокультурщик».

Организатор семинара: Агентство социокультурных технологий.

По окончании семинара слушатели получат сертификаты областного методического центра – Агентства социокультурных технологий.

Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
331-23-82