Кинотеатр с историей и собственной библиотекой

Объявляем сбор книг для кинофонда в кинотеатре «Художественный». Ждем от вас в дар книги, посвященные киноиндустрии. Все о кино: звездные истории и имена, лучшие сценарии и советы мастеров - в нашей с вами библиотеке будет, что почитать. Со своей стороны уже отобрали с полок Медиафонда Агентства редкие книги по киноискусству, которые точно интересно изучить.

Чтобы хорошая идея быстрее обрела реальные очертания, предлагаем обменяться подарками. Передайте книгу о кино - и получите взамен карту друга «Художественного», которая дает право посещать каждый шестой сеанс бесплатно.

Друзья, ваши книги имеют для нас большую ценность. На ней вы сможете оставить свой автограф вместе с добрыми пожеланиями и войти в историю старейшего самарского кинотеатра наравне с такими известными деятелями кино, как Н. Михалков, И. Скобцева, Е. Стеклов, А. Панкратов-Черный, Л. Федосеева - Шукшина, Э. Рязанов, Е. Симонова, А. Панин и другими звездами отечественного и зарубежного кинематографа, которые в разные годы проводили в "Художественном" творческие встречи.

Кинобиблиотеку планируем разместить в Арт-фойе кинотеатра, знаменитом своими историческими интерьерами в стиле модерн. Книги будут в свободном доступе, полистать их можно независимо от наличия билета на киносеанс или экскурсию.

Дома есть книги о кино?
Свяжитесь с нами по телефону 332-04-82