«Говорит Россия! Запорожская область» с Иваном Охлобыстиным в ЦРК «Художественный» 12+

16 ноября в 13.00 кинотеатр «Художественный» (г. Самара, ул. Куйбышева, 105) приглашает на показ документального фильма «Говорит Россия! Запорожская область» (Россия, 2022, 63 мин., 12+) с Иваном Охлобыстиным. Сюжет повествует о преобразованиях на территории Запорожской области и её вхождении в состав Российской Федерации. Картина создана в поддержку заявлений Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, сделанных в Кремлёвском дворце 30 сентября 2022 года по случаю вхождения в состав России новых субъектов РФ.

Инициаторами проекта выступило Министерство промышленности и энергетики Военно-гражданской администрации Запорожской области совместно с Государственным унитарным предприятием «Государственный зерновой оператор». В Самарской области показ фильма «Говорит Россия! Запорожская область» осуществляется при поддержке ГБУК «Агентство социокультурных технологий».

Сюжет документального фильма охватывает разнообразные сферы жизни общества и отраслей экономики на освобождённой территории Запорожской области. Цель создателей картины – решение фундаментальной задачи по отражению в реальном времени конструктивных преобразований региона в связи с его вхождением в состав Российской Федерации. Картина развенчивает мифы и фэйки неофашистов, выпускаемых ими в широкий доступ.

Вход свободный!

Справки по телефону: 333-48-98

Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий» 331-23-63