Научно-практическая конференция «Социокультурное пространство современной России: вызовы XXI века»

Институт экспертных оценок совместно с Институтом анализа политической инфраструктуры в целях повышения культурно-нравственного и морально-эстетического потенциала современного российского общества приглашают принять участие в научно-практической конференции «Социокультурное пространство современной России: вызовы XXI века».
Конференция состоится в on-line  и заочном форматах и ориентирована на руководство и сотрудников органов государственной власти, местного самоуправления, представителей некоммерческих организаций, научных сотрудников, преподавателей вузов и других образовательных учреждений, представителей бизнеса, политических партий и общественных организаций, средств массовой информации, а также молодых исследователей-аспирантов, соискателей, студентов.
Формат проведения Конференции предполагает:
- до 31 марта 2013 г. – регистрация участников Конференции;
- до 31 марта 2013 г. – сбор докладов авторов;
- до 30 апреля 2013 г. – обсуждение докладов в режиме реального времени на Интернет-площадке Конференции;
- до 30 апреля 2013 г. – издание и рассылка официального сборника трудов.
Участие в конференции бесплатное. Оргкомитет берет на себя расходы, связанные с проведением on-line Конференции и публикацией сборника научных трудов.
Для регистрации необходимо направить заявку в адрес Оргкомитета конференции.
Контакты для регистрации и справок: (495) 201-34-99, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Официальный сайт Оргкомитета конференции: http://conf.inexo.ru, почтовый адрес: 119019, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 15, офис 927.