XX юбилейный Российский фестиваль «Рождественская елка «Казачий круг»

С 5 по 9 января 2014 года в Москве состоится XX юбилейный Российский фестиваль «Рождественская елка «Казачий круг»
Организатор Фестиваля – автономная некоммерческая организация педагогический центр «Каникулы».
Основной целью Фестиваля является патриотическое воспитание детей и подростков на основе изучения культуры и истории России. Ежегодно в период зимних каникул фестиваль собирает детские национальные творческие коллективы, которые знакомят с традициями и обычаями народов, проживающих на территории Российской Федерации. За 20 лет фестиваль «Рождественская елка «Казачий круг» объединил более 12000 детей и подростков России: от Белгорода до Южно-Сахалинска, от Архангельска до Владикавказа.
В рамках фестиваля участники посещают главную елку России – Кремлевскую, музеи, театры, знакомятся с достопримечательностями Москвы.
Стоимость одной путевки составляет 13500 рублей. В стоимость входит проживание, 2-х разовое питание, экскурсионная и культурная программа, посещение «Кремлевской елки», трансфер, страховка.

         Подробная информация по телефонам: (861)255 26 45, (861)255 79 26, 8-918-650-62-45, 8-918-379-33-46 и по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .