Конкурс по присуждению грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства в 2014г.

С 29 января по 29 марта 2014 года (включительно) принимаются заявки на участие в Конкурсе по присуждению грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства в 2014г.
Порядок оформления и предоставления документов на соискание Грантов опубликован на сайте Министерства культуры Российской Федерации (www.mkrf.ru) в разделе «Деятельность», рубрика «Конкурсы, премии».
Заявки необходимо направлять по адресу:
Министерство культуры Российской Федерации, М.Гнездниковский пер., дом 7/6, стр. 1,2, Москва, Россия, 125993.
Обязательная Пометка на конверте: «Заявка в Совет по грантам Президента Российской Федерации в области культуры и искусства».

ВНИМАНИЕ: Заявки можно направлять по почте письмом с уведомлением о вручении, либо опускать в упакованном виде в ящик, стоящий на первый этаже, по адресу Минкультуры России: М.Гнездниковский пер., дом 7/6, стр. 1,2,  Москва.

Заявки, поступившие на конкурс позднее 29 марта 2014г. (включительно), а также переданные по факсу или электронной почте к конкурсу не допускаются.

Телефон для информации: (8-495) 629-74-21