Творческая школа в Сочи "Талант и Успех"

По инициативе  Президента России В.В. Путина в 2015 году в Сочи  стартует круглогодичный образовательный центр  "ТАЛАНТ и УСПЕХ" для особо одарённых и успешных юных спортсменов, учёных, музыкантов.
Он разместится в переоборудованном комплексе современного отеля на берегу моря по адресу: Сочи, Олимпийский пр.,40. Для музыкантов центр будет действовать как творческая школа в небольших группах по специальности. Проезд, проживание и участие в ней - бесплатны для участников. Оплата проезда за счёт родителей не допускается.
ИДЁТ ОТБОР ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ.  Он проводится Санкт-Петербургским Домом музыки в форме заочного прослушивания по видеозаписям и приложенным к ним заявкам.
Приглашаются  одарённые юные музыканты – солисты российские граждане, учащиеся музыкальных школ/ колледжейв возрасте 12-15 лет из всех регионов России по специальностям в сфере академической музыки: фортепиано  - духовые - струнные - ударные инструменты.
Заявки и ссылки на видеозаписи в Youtube необходимо срочно  направлять по электронной почте на один из адресов Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
При некомплектности заявки она не рассматривается, недостающие документы не запрашиваются.
При отправлении в теме электронного письма обязательно указывать "Сочи" , фамилию и имя ребёнка.
Просьба не вкладывать в электронные сообщения файлы с записями.
Справочный телефон координаторов проекта "Талант и успех"
 для родителей и педагогов  +7 812 702 60 96 

Ссылка
Заявка