Областной фестиваль любительских фильмов «Земля Тверская»

22-23 апреля 2017 года Тверской областной Дом народного творчества проводит 50-й (юбилейный) открытый областной фестиваль любительских фильмов «Земля Тверская».

Учредители и организаторы конкурса – Правительство Тверской области, Комитет по делам культуры Тверской области, Тверской областной Дом народного творчества, органы управления культурой муниципальных образований Тверской области.

Традиционно в фестивале принимают участие детские и взрослые кино и видеостудии, творческие объединения, народные видеостудии и отдельные авторы. К показу в конкурсной программе принимаются фильмы всех видов: игровые, документальные, научно-популярные, видовые, социальные, анимационные и экспериментальные.

Для участия в Фестивале необходимо заполнить фильмографическую карточку и вместе с фильмом предоставить в оргкомитет Фестиваля до 10 апреля 2017 года по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Советская, 42, ТОДНТ или на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Земля Тверская".

Ознакомиться с Положением о Фестивале и условиями участия можно на сайте www.odnt-tver.ru

Контактные телефоны: (4822)345693, тел./факс: (4822)342516