Программно-методический комплект - набор учителя "Достояние России. Народные художественные промыслы"

В целях сохранения и развития народных художественных промыслов как универсальной ценности, являющейся важной частью культурного наследия народов Российской Федерации и ресурсом для развития культуры и образования в стране предлагаем Вашему вниманию информацию о программно-методическом комплекте по приобщению детей к НХП - наборе учителя "Достояние России. Народные художественные промыслы".

Данный образовательный продукт рекомендуется к использованию образовательными организациями дополнительного образования детей.
Создатели данного продукта Ассоциация участников рынка артиндустрии (http://www.набор-нхп.рф) приглашают к участию в расширении предметов, входящих в набор, с учетом регионального компонента, а именно местных НХП, истории, традиции и изделия которых необходимы для формирования любви к родному краю и сохранению национальных традиций.
Полную информацию о наборе учителя можно получить у президента Ассоциации участников рынка артиндустрии Егоровой Ирины Игоревны по эл. адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Для доработки учебно-методического комплекта для целей конкретного региона необходимо связаться по телефону: 8 (985) 211-38-90 или по эл. адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..