Календарь мероприятий на 2017-2019 г.г. Комитета по развитию молодежного творчества Фонда культурных и образовательных программ "Открытое море"

Уважаемые коллеги! Информируем Вас об утверждении Календаря мероприятий Комитета по развитию молодежного творчества Фонда культурных и образовательных программ "Открытое море" на 2017-2019 г.г.

Фонд культурных и образовательных программ «Открытое море» создан в 2014 году при поддержке Российской государственной библиотеки, Государственного театра киноактера, Российского государственного академического театра драмы имени А.С.Пушкина (Александринский).

Своей главной миссией фонд «Открытое море» определяет поддержку молодых талантов, развитие и популяризацию современного российского искусства.

В 2017 году Фондом был создан Комитет по развитию молодежного творчества Фонда культурных и образовательных программ "Открытое море".
Главными задачами Комитета является повышение престижа Российских Международных конкурсов-фестивалей в России, содействие в реализации культурных и образовательных программ с целью оказания содействия молодежи в получении знаний и образования в области искусства, содействие в организации концертов, конкурсов, смотров, фестивалей.
Творческие конкурсы Фонда направлены на выявление и всестороннюю поддержку новых талантов в области искусств, сохранение и развитие культурного наследия многонациональной культуры России, развитие патриотизма и толерантности.

Ознакомиться с Календарем мероприятий и более подробной информацией по участию в данных мероприятиях можно на официальном сайте https://artcommittee.com/