IХ Международный конкурс-фестиваль исполнителей танца и хореографов-постановщиков «МИХАИЛ МУРАШКО ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ»

Уважаемые коллеги! Информируем Вас, что с 28 по 31 марта 2019 года в г.Йошкар-Ола Республики Марий Эл пройдет IХ Международный конкурс-фестиваль исполнителей танца и хореографов-постановщиков «МИХАИЛ МУРАШКО ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ».

Организаторы Конкурса-фестиваля:
- Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл;
- Республиканский научно-методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности;
- при поддержке Государственной филармонии им. Я.Эшпая, Управления культуры администрации г.Йошкар-Ола.
К участию приглашаются в конкурсе-фестивале приглашаются хореографические коллективы, отдельные исполнители и хореографы-постановщики.
Заявки принимаются до 10 марта 2019 года.
Контактные телефоны организаторов:
Президент конкурса-фестиваля – Мурашко Михаил Петрович, тел.:89037509823, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Директор конкурса-фестиваля – Дмитриева Тамара Викторовна, тел./факс: (8362)422880 – приемная РНМЦ НТ и КДД, 89278723007,
е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Контактные телефоны: (8362)425475 – отдел народного творчества, Тихонова Елена Ивановна, Дмитриев Борис Андреевич, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Подробная информация о Конкурсе-фестивале и условиях участия в Положении.