Всероссийские конкурсы ко всемирному дню памяти жертв ДТП

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» приглашает мальчишек и девчонок России к участию в конкурсах, приуроченных ко Всемирному дню памяти жертв ДТП в период с 03.10.2022 г. по 14.11.2022 г.

По всему миру ежегодно более миллиона людей получают травмы и погибают в результате ДТП. Последствия этого сопоставимы с потерями во время локальных военных конфликтов. Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. В 2022 году событие выпадает на 20 ноября. Он не является государственным выходным в России, однако страна поддерживает акции, связанные с этой датой.

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» приглашает детей от 3 до 14 лет к участию в VI ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей», а так же детей от 7 до 18 лет к участию в I Всероссийском конкурсе видео-работ и презентаций «ЮНЫЕ РОССИЯНЕ ZА МИР НА ДОРОГАХ!», приуроченных ко Всемирному дню памяти жертв ДТП.

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» - некоммерческая организация и осуществляет свою деятельность согласно уставу фонда. Благодаря взносам участников Всероссийских проектов была оказана помощь подопечным фонда, пострадавшим в ДТП. С историями подопечных фонда можно ознакомиться на сайтах фонда: http://www.fond-edykina.ru/
http://new.fond-edykina.ru/index.php

Подробная информация об организации и условиях проведения Конкурсов описана в Положениях и размещена на сайтах фонда:
www.fond-edykina.ru; www.new.fond-edykina.ru,
социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/club194187549
Телеграмм : https://t.me/blagfond_edikina
Одноклассники: https://ok.ru/profile/579124699862
Дополнительная информация по телефонам:
+79039476681; +79676401745 (WhatsApp; Viber; Telegram), приём звонков и сообщений с 8:00 до 15:00 по Московскому времени в рабочие дни!

Положения