IV областная выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества «Рождественские узоры» (0+)

С 21 декабря 2012 г. по 15 января 2013 г. в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина состоится IV областная выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества «Рождественские узоры» (0+).

Организатор:
Государственное бюджетное учреждение культуры «Агентство социокультурных технологий»
Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры Самарской области.
Партнер мероприятия:
Государственное бюджетное учреждение культуры «Областной историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина».

В выставке примут участие мастера и организации со всей Самарской области: из городов Самара, Сызрань, Жигулёвск, Чапаевск, Октябрьск, а также из Пестравского, Красноярского, Борского, Сызранского районов.
На выставке будет представлено всё многообразие сувенирной новогодней продукции – мягкие игрушки и обрядовые куклы, изделия из декупажа и войлока, вышивка лентами и ручное ткачество, лозоплетение и «фито-гобелены», резьба и роспись по дереву, бисероплетение, а также шоколадные конфеты и многое другое.

Также в рамках этой выставки состоятся увлекательные мастер-классы: "Квиллинг- художественное бумагокручение" (22 декабря 2012 года), "Вышивка" (23 декабря 2012 года), "Лоскутное шитье" (12 января 2013 года). Место проведения мастер-классов: г. Самара, ул. Галактионовская, 107. Стоимость участия в одном семинаре  (организационный взнос) составляет 650 рублей за одного участника (форма оплаты: наличная или безналичная). Заявки на участие в мастер-классах принимаются до 14 декабря 2012 года (включительно). Подробнее о выставке-ярмарке и мастер-классах можно узнать в отделе декоративно-прикладного творчества и ремёсел ГБУК «Агентство социокультурных технологий» по телефону: (846) 332 41 49. Заявки на участие в мастер-классах принимаются по факсу: (846)3324149 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Вход на выставку-ярмарку бесплатный

Заявка на участие в мастер-классе
Положение

"Телеканал Самара-ГИС" Программа "События"