Открытие презентационной выставки «Весь мир – театр!» в рамках XXIV Всероссийского конкурса молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра»  6+  

Подведены творческие итоги XXIV Всероссийского конкурса молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра».
Столь значимый культурный проект направлен на творческое развитие детей   и юношества в сфере изобразительного искусства. Организатор конкурса ГБУК «Агентство социокультурных технологий» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках Федеральной целевой программы «Культура России» и Правительства Самарской области.

7 октября 2019 года в 15:00 в Детской школе искусств № 8 «Радуга» на базе МБОУ Школа № 81 (г. Самара, ул. Самарская, 190 А) состоится открытие презентационной выставки лауреатов и дипломантов XXIV Всероссийского конкурса молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра» «Весь мир – театр!», посвященная Году Театра в России. Театр играет огромную роль в жизни человека. Помогает в формировании его личности, его взглядов на жизнь.
Рисунки юных художников со своей непосредственностью и свежим взглядом на мир иллюстрируют сцены из музыкальных и драматических спектаклей.
Для вручения наград будут приглашены победители XXIV Всероссийского конкурса молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра».
Выставка будет представлена с 7 по 31 октября 2019 года.
Дополнительная информация: Отдел художественного образования ГБУК «Агентство социокультурных технологий» (846) 331-23-56, 331-24-57
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Дополнительная информация для СМИ:
ГБУК «Агентство социокультурных технологий»
Чукаева Мария,  331-23-82
www.ast63.ru
https://vk.com/club52937890