Стартовал Областной Интернет-конкурс на лучший флешмоб «Поздравь Россию С Днём рождения!»

ГБУК «Агентство социокультурных технологий» запускает Областной Интернет-конкурс на лучший флешмоб «Поздравь Россию С Днём рождения!».

Интернет-конкурс посвящен Дню России.

К участию в Интернет-конкурсе приглашаются культурно-досуговые учреждения Самарской области, зарегистрированные в социальной сети «ВКонтакте».
Интернет-конкурс проводится с 1 по 15 июня 2020 года.
Для участия в Интернет-конкурсе необходимо:
- запустить в своей официальной группе «ВКонтакте» флешмоб, посвященный празднованию Дня России,

добавить хештег своего флешмоба и обязательно добавить #ПоздравьРОССИЮСДНЕМРОЖДЕНИЯ;
- прислать в адрес ГБУК АСТ заявку с описанием действующего флешмоба не позднее 8 июня 2020 года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
С 9 по 11 июня 2020 года экспертный совет Интернет-конкурса проведет отсмотр поданных к участию флешмобов.
12 июня 2020 года отобранные экспертным советом флешмобы будут опубликованы в официальной группе «ВКонтакте» «Сообщество КДУ Самарской области» (https://vk.com/kdu63_ast).
12 июня стартует народное голосование за лучший флешмоб.
С 12 по 15 июня 2020 года все желающие смогут проголосовать за понравившийся флешмоб в официальной группе «ВКонтакте» «Сообщество КДУ Самарской области» (https://vk.com/kdu63_ast).
Итоги будут подведены 15 июня 2020 года и опубликованы на официальных Интернет-ресурсах ГБУК АСТ.
По итогам народного голосования за лучший флешмоб в официальной группе «ВКонтакте» «Сообщество КДУ Самарской области» флешмоб, набравший наибольшее количество голосов, будет признан «Лучшим», а культурно-досуговое учреждение, его запустившее, «Победителем» Интернет-конкурса.