Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова реализует выездную приемную кампанию в регионах России

Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова ежегодно реализует выездную приемную кампанию в регионах России.

Так, в рамках выездной комиссии Академия приглашает пройти отбор на возможность обучения, а также посетить творческую встречу с актером театра и кино Антоном Шагиным, 5 и 6 апреля на площадке Самарского государственного института культуры.

Принять участие может любой желающий, соответствующий критериям отбора  https://academynsm.ru/

5 апреля, 17:00 - Мраморный зал СГИК (ул. Фрунзе, 167)

Творческая встреча с актером театра и кино, поэтом, Лауреатом премий Правительства Российской Федерации и Президента Российской Федерации Антоном Шагиным.

Регистрация по ссылке: https://academynsm.timepad.ru/event/2352442/

6 апреля, 11:00 - Актовый зал СГИК (ул. Фрунзе,167)

Отбор будет проходить в формате собеседования. Какую программу готовить: https://academynsm.ru/infoentrants/

Отбор проведут актер театра и кино Антон Шагин, театральный режиссер, педагог и музыкант Михаил Милькис, проректор по развитию и организации творческого процесса Академии Никиты Михалкова, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусств России Игорь Беляев.

Основателем и ректором Академии является народный артист России Никита Сергеевич Михалков. Выездная комиссия реализуется при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.