Телеканал "Звезда" при поддержке Министерства обороны Российской Федерации запускает эфир Всероссийского вокального конкурса "Звезда - 2023"

Телеканал "Звезда" при поддержке Министерства обороны Российской Федерации запускает эфир Всероссийского вокального конкурса "Звезда - 2023"

"Звезда" - первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов России.

На площадке конкурса соберутся самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей по всей России и мнение знаменитых экспертов определят сильнейших вокалистов.

Главная цель - показать миру самых талантливых и ярких вокалистов нашей страны и отразить всю красоту и многообразие ее уголков.

Эфиры и голосования за участников конкурса "Звезда - 2023" будут проходить еженедельно с 8 апреля. За эти дни зрители смогут услышать голоса всей России и окунуться в атмосферу красочного и масштабного шоу.

Самарскую область в этом сезоне представляет Черноталова Анна Андреевна.

Давайте пожелаем ей удачи и поддержим ее в зрительском интернет-голосовании, если по мнению жюри она не попадет в финал! Ведь победителем в этом конкурсе становится не только сам вокалист, но и регион, честь которого он защищает!

Онлайн кастинг на участие в вокальном конкурсе "Звезда - 2024" будет также проводиться с 8 апреля и продлится по 15 июля 2023 года.

Более подробная информация указана на официальном сайте https://m.tvzvezda.ru/newstar/2023/ и в официальной группе конкурса Звезда