Открыт набор в группу обучающихся по дополнительной профессиональной программе «Проектирование в социокультурной деятельности»

ГБУК «Агентство социокультурных технологий» организует набор в группу обучающихся по дополнительной профессиональной программе «Проектирование в социокультурной деятельности».

Курс подготовлен для совершенствования профессиональных компетенций работников организаций сферы культуры, государственных и муниципальных учреждений культуры и органов управления.

Программа предоставляет уникальную возможность изучить основы проектирования и применить их в сфере социокультурной деятельности. Вместе с преподавателем Софьей Сыромятниковой участники курса изучат различные аспекты социокультурного проектирования, начиная с анализа потребностей общества и заканчивая разработкой и подготовкой проектов для подачи на крупные грантовые конкурсы.

Обучение проводится в онлайн-формате.
Стоимость курса: 3000 руб.
Объем программы – 96 часов.
Сроки обучения с 15 по 30 ноября 2023 г.
Заявки на обучение принимаются до 13 ноября 2023 г. (включительно).

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
Подать заявку на обучение и узнать подробности можно по телефону 8(846)3312384 или почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.