Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!»

МВД России объявляет старт регионального этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и конкурсную работу в срок до 15 февраля 2023 года направив по электронной почте на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ГУНК МВД России объявляет старт регионального этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе». Работы участников Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни принимаются с 10 января по 20 февраля 2024 года.

Предварительный конкурсный отбор проводится по трем номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа». Сбором работ участников регионального этапа занимаются подразделения по контролю за оборотом наркотиков территориальных органов МВД России. Победители будут представлять регион на федеральном этапе.

Напомним, что в уходящем году члены жюри оценивали 192 работы из 68 регионов. Призеры и победители творческого конкурса в торжественной обстановке награждены ценными подарками Министерства внутренних дел Российской Федерации.