Информационное письмо для руководителей органов управлений культуры муниципальных образований Самарской области о предоставлении информации в новый раздел информационно-методического издания "Культурные перекрестки Губернии"

Уважаемые коллеги! Информируем Вас, что в сентябрьском выпуске информационно-методического издания для руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений муниципальных образований Самарской области «Культурные перекрестки Губернии» планируется ввести раздел «Календарь событий».
Предложения о включении в данный раздел информации о ваших мероприятиях в сфере народного творчества, которые будут проходить на территории Самарской области в IV квартале 2016 года, принимаются до 15 августа 2016 года.
Предложения необходимо направлять на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Для Культурных перекрестков Губернии».
Подробная информация по тел. (846)3030153 - заведующий Независимым сектором «Медиафонд» Столбова Евгения Михайловна.

Скачать