Предоставление субсидий федерального бюджета на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в области ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма

Уважаемые коллеги и посетители сайта! Информируем Вас, что в соответствии с Приказом № 220 Минэкономразвития России от 24 апреля 2013 г. «Об организации проведения конкурсного отбора субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2013 году предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства субъектами Российской Федерации» (п.п. 5.24.)  субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма, будут выделяться субсидии федерального бюджета.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону: (846) 379-10-85 (отдел декоративно-прикладного творчества и ремесел), или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «для ДПТ») 

Приказ № 220 от 24.04.2013 г