Сервис Кинобилеты.РФ предлагает версию билетной системы для мобильных кинотеатров

Сервис Кинобилеты.РФ предлагает версию бюджетного программного обеспечения для мобильных кинотеатров.
Мобильные кинотеатры — развивающееся направление передвижных площадок для демонстрации как развлекательного, так и социального кино. В настоящий момент количество таких кинотеатров установить сложно, однако на одном из сайтов-дилеров кинооборудования зарегистрировано таких кинотеатров более полусотни.
В бесплатный комплекс программного обеспечения, предлагаемого сервисом Кинобилеты.РФ входит:

  • Модуль КАССА, полноценное рабочее место для продажи билетов в автоматическом режиме.
  • Поддержка принтеров, возможность печати на сетевых принтерах и кассовых аппаратах.
  • Интеграция с сервисом КИНОПЛАН. Загрузка сформированного расписания в Excel без необходимости его создания в билетной системе.
  • Отчёты о продажах, отменах, онлайн покупках и бронировании билетов в любом нужном вам формате

О преимуществах системы и особенностях предложения для мобильных кинотеатров от сервиса КиноБилеты.РФ рассказала коммерческий директор компании Вероника Ершова:
Билетная система от Кинобилеты. РФ является действительно универсальной для кинотеатра любого формата. Недавно мы раскрыли новую грань нашего продукта, положив начало сотрудничеству с мобильными кинотеатрами.  Принимая во внимание современные реалии, речь идет скорее не о привычных всем передвижных киноустановках в районных центрах, а о современных мобильных 3D кинотеатрах, которые стали отдельным направлением кинобизнеса. Однако мы готовы предоставить бесплатное ПО для любого передвижного кинотеатра. Мы не можем не признать, что далеко не все проекты такого характера являются успешными и их существование осложнено жесткими рамками рынка. Однако те из них, кто имеют потенциал и желание развиваться, рано или поздно сталкиваются с вопросами автоматизации своего бизнеса.  Кроме того,  выгрузка отчетности ЕАИС также является для них обязательной на равных условиях с другими демонстраторами фильмов.
Мобильные кинотеатры, в том числе, стремятся к премьерным показам и для повышения лояльности в отношениях с кинопрокатными компаниями наш автоматический модуль для выгрузки отчетности Rentrak несомненно придется им в помощь.
Преимущества нашей билетной системы для проектов такого формата в следующем:

  • мы предлагаем бесплатный комплекс, функционала которого более чем хватает для работы передвижного кинотеатра;
  • мы обеспечиваем бесплатную удаленную техподдержку и обновления нашей системы, что является очень удобным для мобильного кинотеатра;
  • мы предлагаем выгрузку отчетности ЕАИС по самой низкой цене на рынке и выгрузку отчетности Рентрак на бонусной основе, что весьма актуально в связи с не очень большими сборами мобильных кинотеатров;
  •  для установки нашей системы кинотеатру требуется всего лишь ноутбук с определенными техническими характеристиками и подключение к интернету с помощью 3G модема.

Подробнее о системе Кинобилеты.РФ можно узнать из  публикации о предложении  для кинотеатров.
Впечатлениями от использования системы поделился директор мобильного кинотеатра Мирсюев Руслан:
Мы выбрали компанию «Кинобилеты.рф», во-первых, потому, что это очень удобно, продажа билетов происходит почти как в большом кинотеатре, зрители могут выбирать себе места, бронировать билеты, все данные тут же автоматизировано передаются в ЕАИС. Малым кинотеатрам и сельским киноустановкам обычно не под силу закупить, а затем и обслуживать дорогостоящую автоматизированную систему, осуществляющую автоматическую передачу в ЕАИС.
Для кинопередвижек, вообще, замечательный вариант, так как выходить в продажи можно независимо от доступа к  интернету, также в системе ведётся учёт бланков БСО, что тоже очень удобно.

Во-вторых, это недорого. Касса и ПО устанавливаются совершенно бесплатно, а выгрузка в ЕАИС осуществляется за небольшую абонентскую плату. На мой взгляд, пользоваться услугами этой компании может практически любой кинотеатр, как малый, так и большой, для которого предложена масса дополнительных услуг.