Материалы отдела декоративно-прикладного творчества и ремесел

Программа семинара-практикума «Экспозиционно-выставочная деятельность культурно-досуговых учреждений и проведение презентаций» (18+)

Дата проведения: 23 января 2018 года.
Время: 10:00 – 16:00
Место проведения: ГБУК «СОИКМ» (Самара, ул. Ленинская, 142)

Подробнее

Внимание!!! Информация для участников VI Областного открытого конкурса юных мастеров декоративно-прикладного творчества и ремёсел Самарской области «Наш дом – планета Земля!» (6+)

В период с 18 мая по 20 августа 2017 года осуществляется организация и проведение  Передвижной итоговой выставки победителей, призёров и дипломантов VI Областного открытого конкурса юных мастеров декоративно-прикладного творчества и ремёсел Самарской области «Наш дом – планета Земля!» (6+).

Работы, предоставленные на Конкурс, но не прошедшие во 2-й этап (участники, получившие Свидетельство об участии в Конкурсе), возвращаются участникам с 22 по 26 мая 2017 года.

Работы, представленные на Конкурс, прошедшие во 2-й этап (участвующие в Передвижной выставке), возвращаются участникам с 4 по 14 сентября 2017 года.

Подробнее

Деловая миссия в г. Лейпциг (ФРГ)

Уважаемые ремесленники и предприниматели!
Ассоциация «Ремесленная палата Самарской области» приглашает Вас принять участие в деловой миссии в г. Лейпциг (ФРГ) и посетить Центральную ремесленную выставку знаменитой Лейпцигской ярмарки, организованной Международным департаментом Лейпцигской ремесленной палаты с 11 по 19 февраля 2017 года!

Подробнее