Мероприятия отдела социокультурного проектирования

В Тольятти прошел тематический проектный интенсив для руководителей управлений культуры, директоров и специалистов КДУ

Разработка областных сетевых проектов в сфере культуры станет приоритетной задачей в 2023 году для работников отрасли Самарского региона.   С 13 по 15 декабря в Тольятти   прошел тематический проектный интенсив для руководителей управлений культуры, директоров и специалистов культурно-досуговых учреждений с участием спикеров –  директором Президентского фонда культурных инициатив Романом Кармановым,  культрегеров, экспертов отрасли культуры Самарского региона.

Подробнее

Российская национальная премия в сфере креативных индустрий

Продолжается прием заявок на соискание высшей награды для творческого и креативного сообщества Russian Creative Awards (Российская национальная премия в сфере креативных индустрий). Russian Creative Awards - премия, объединяющая все существующие креативные индустрии и их представителей всех уровней.
Цель Премии: повышение значимости креативного сектора и популяризация деятельности представителей российских креативных индустрий.

Участие в Премии принимают физические лица, организации и объединения, некоммерческие организации,

Подробнее

Грант на творческий проект

«Как я могу получить поддержку в сфере культуры и искусства?». Рассказываем о всех доступных способах!

Дважды в год в рамках реализации нацпроекта «Культура» проходит конкурс с выделением субсидий НКО. Подробнее сайте Российского фонда культуры (https://konkurs.rcfoundation.ru/).

Вы можете подать заявку (https://culture.gov.ru/about/departments/departament_turizma_i_regionalnoy_politiki/contest/896111/) на соискание гранта Президента РФ (распространяется и на физические лица).

Некоммерческие, коммерческие организации, а также индивидуальные предприниматели могут запросить поддержку через Президентский фонд культурных инициатив (https://t.me/pfci_grants).

Подробнее